Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский
00:45
Скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский

Скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский

Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Дополнительная информация:
Dr.Web LiveCD — это программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web. Он позволяет восстановить систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом. С помощью диска скорой антивирусной помощи вы можете не только очистить свой компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытаться вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.
Таким образом, Dr.Web LiveCD обеспечивает доступ к ресурсам компьютера как в случае невозможности загрузить его с жесткого диска, так и в нормальных ситуациях, обеспечивая удобный настраиваемый интерфейс (подробнее об этом варианте использования продукта см. Создание загрузочного флеш-накопителя для Dr.Web LiveCD).

Dr.Web LiveCD загружается в одном из двух режимов:
• в обычном режиме с графическим интерфейсом;
• в текстовом режиме (advanced mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).

Обычный режим является предпочтительным в силу большей наглядности и функциональности. Именно работе в графической оболочке посвящена основная часть руководства. Тектовый режим предназначен для более опытных пользователей, хорошо знакомых с Unix-подобными операционными системами, и используется при невозможности запуска режима с графическим интерфейсом. Работа с консольной оболочкой описана в последнем разделе руководства.

Доп. информация: Инструкция присутствует в раздаче, но для ее просмотра потребуется Adobe Reader или Sumatra PDF.
Создание загрузочного флеш-накопителя:
Dr.Web LiveCD можно использовать как переносную операционную систему, настроенную под конкретные задачи пользователя, для доступа к данным любого компьютера независимо от установленных на нем ОС и ПО. Чтобы индивидуальные настройки, создаваемые в процессе сеанса работы в Dr.Web LiveCD, сохранялись, файлы Dr.Web LiveCD записываются на флеш-память. Для этого используется команда CreateLiveUSB.
Несмотря на то, что команда CreateLiveUSB не изменяет и не удаляет содержимое устройств, рекомендуется перед запуском команды сохранить все файлы используемого флеш-накопителя на другом носителе.
Для загрузки Dr.Web LiveCD запись продукта на CD-диск и наличие привода необязательны. Вы можете использовать виртуальную машину с эмулятором CD-привода.
Все файлы Dr.Web LiveCD записываются в директорию /boot. При необходимости, программа изменяет конфигурацию разделов на флеш-накопителе, оригинальная конфигурация сохраняется в файле /boot/partition.backup. Программа копирует MBR на флеш-накопитель, оригинальная главная загрузочная запись сохраняется в файле /boot/mbr.backup .
Скриншоты Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский
Создание загрузочного флеш-накопителя автоматически:
1.Подключите флеш-накопитель. Регистрация события подключения занимает не больше десяти секунд.
2.В графической оболочке нажмите значок программы Создать загрузочную флешку на рабочем столе или наберите в консоли команду create_usb.
3.Программа Create Live USB сама определит все разделы на флеш-накопителе .
4.Выберите подходящий раздел и нажмите клавишу ENTER.
5.Копирование файлов начнется автоматически

Контрольная суммы:
CRC32: 7163A0C5
MD5: 67F43DC95C2F9BCCCD5A53AB25A2CF23
SHA-1: E1C4A53E300A96456999CD37A50403C9B7C5E567
Скриншоты Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/АнглийскийDr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/АнглийскийDr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский
Название: Dr.Web LiveCD 6.0.2 (1.11.2012)
Версия: 6.0.2
Последняя Версия: 6.0.2
Оф. сайт: freedrweb.com
Язык: rus / eng
Лечение: не нужно
Платформа: Win 7, Win Vista, Win XP
Размер: 229 MB
Скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с unextfiles.com
Скачать с turbobit.net

скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английский      скачать Dr.Web LiveCD v 6.0.2 (1.11.2012) + Документация Русский/Английскийторрент
Просмотров: 387 | Добавил: JanaOl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: